Wilhelm-Maybach-Straße 2 | 74219 Möckmühl (-Züttlingen)

|

  Tel: +49 (0) 6298 9268-0       Fax: +49 (0) 6298 9268-100

|

HZ FbZ Formenbau Züttlingen GmbH - Kontakt - Ansprechpartner

HZ FbZ Formenbau Züttlingen GmbH

Wilhelm-Maybach-Straße 2

(Navigationsadresse: Nordstraße 46)

74219 Möckmühl  (-Züttlingen)

Tel: +49 (0)6298 9268-0

Fax: +49 (0)6298 9268-100

info@fbz-formen.de

Gerne können Sie uns per E-Mail Ihre Fragen, Kommentare und Wünsche zukommen lassen.

Ihre Ansprechpartner für Anfragen:

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8d0-acc8-4759-b1d5-3d3c0a4ab4ce

Andreas Horch

Betriebsleiter, Prokurist

Tel. +49 (0)6298 9268-158

a.horch@fbz-formen.de

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8cd-4de8-4441-8cac-6a190a55234c

Stefan Wendt

Leitung Entwicklung + CAD

Tel. +49 (0)6298 9268-163

s.wendt@fbz-formen.de

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8e8-3d50-4bf7-9e28-15cb0a550f6e

mj2_site

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. +49 (0)6298 9268-128

m.jaeckle@fbz-formen.de

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8c5-3df0-40bb-a88b-1d3a0ac32985

Lei He

Assistentin für China-Geschäfte

Tel. +49 (0)6298 9268-127

l.he@fbz-formen.de

Ihre Ansprechpartner für Werkzeug-Projekte + Werkzeug-Service:

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8c8-d524-4511-8f90-662c0a4b192b

Marcus Wassermann

Leitung Projektleiter

Tel. +49 (0)6298 9268-124

m.wassermann@fbz-formen.de

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8ec-50ec-4d38-bd9b-6a190a55234c

Raimund Lock

Werkzeug-Projektleiter

Tel. +49 (0)6298 9268-123

r.lock@fbz-formen.de

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8cb-2b4c-4cff-a1de-2c8d0a4d95c2

Bernd Schalamun

Werkzeug-Projektleiter

Tel. +49 (0)6298 9268-120

b.schalamun@fbz-formen.de

hz-fbz-2185_groesser

Alwin Hess

Werkzeug-Projektleiter

Tel. +49 (0)6298 9268-122

a.hess@fbz-formen.de

Ihre Ansprechpartner für Dienstleistungen:

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8bf-1554-4cbc-889e-116b0a5c99b6

Michael Fortner

Leitung Mechanische Bearbeitung

Tel. +49 (0)6298 9268-175

m.fortner@fbz-formen.de

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8b3-5c88-4720-a268-1d3a0ac32985

Martin Glaser

Leitung Spritzgießen

Tel. +49 (0)6298 9268-174

m.glaser@fbz-formen.de

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8bd-ec98-402d-b2b1-3d3c0a4ab4ce

Karl Neidhöfer

Leitung Werkzeugmechaniker

Tel. +49 (0)6298 9268-172

k.neidhoefer@fbz-formen.de

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8b7-6874-4a46-af00-116b0a5c99b6

Marco Eisenhardt

Leitung Werkzeugmechaniker

Tel. +49 (0)6298 9268-171

m.eisenhardt@fbz-formen.de

Ihre Ansprechpartner für unseren Einkauf:

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8c2-3d30-4598-b311-6a190a55234c

Markus Schiemer

Leitung Einkauf

Tel. +49 (0)6298 9268-150

m.schiemer@fbz-formen.de

Originalbild unter: http://design-foto.fotograf.de/photo/5729e8ba-e95c-462c-b03c-662c0a4b192b

Martin Popp

Einkauf + IT

Tel. +49 (0)6298 9268-125

m.popp@fbz-formen.de